Омилжон Хусанов

как извиниться перед девушкой? Когда мы с ней встречались, я к ней плохо относился

Александр Антошин

Глядя в глаза сказать о своих переживаниях. Это чтоб совесть была чиста.
Но дважды в одну реку не войдёшь - народная мудрость.

Юрий Дружинин

плохо это как? ну возьми купи цветы конфеты прийди весь такой прекрасный и скажи: " я дурак, прости. бла бла... " и всё))

Юля Морозова

а как она тогда с тобой могла продолжать встречаться? и за что извинятся сейчас, если вы встречались? т. е. уже все прошло. зачем?

Иван Петухов

Букет цветов и искренние слова раскаяния!

Анна Макарова

Скажите "прости, я был дурак". Мое мнение, лучше без цветочков (если еще сердится, можете схлопотать веником по лицу))))

Йо
Йохан

Поезд уже уехал... ) А клоуны остались... )
Ну хоть осознали свою вину.. . Это радует.. .
Но прогноз не благоприятен.. .
Извиниться можете.. . Проявите деликатность и без понтов.. .
Чувство такта должно быть всегда...)