Н:
Наташкин :)

Девушки, как вы относитесь к знакомствам на улице? Иногда красивые девушки только на улице встречаются)

Айна Юсупова

я только за такие знакомства.
это лучше чем знакомится в клубах или барах под пьяным угаром

Анна

Нормально отношусь.
Однажды так познакомилась с интересным человеком.

Ирина Злобина

с начала с опаской, но в дальнейшем от мужчин зависит, на сколько серьезно он себя зарекомендует

Алексей Пасечный

нормально, но только когда это с умом делается. А не с такой фразы "Ты красивая" давай познакомимся".