Алексей Севостьянов

Парни! Вопрос к Вам! Вашей девушке при Вас нагрубила женщина, что будете делать?

Любовь Чиненова

когда дерутся фурии - боги молчат...

Павлик

Молчать.

Дима Курильский

Я конечно не парень но я бы заступилась за девушку особенно если люблю. Вам парни должно быть СТЫДНО! Мы за вас заступаемся а вы! Мы для вас рожаем и готовим и вообще а вы лентяи всегда и везде!

Ирина Бусова

Ничего не буду делать.

Прямицын Денис

Посмотрю на реакцию своей девушки. Если та не сможет ответить - то есть сожмется так как будто ее ударили, то я отвечу. И женщина поймет, что лучше бы я рта не раскрывал.. .
Если же моя девушка вступит в перепалку, то постараюсь обеих примирить типа - дамы помните о том, что вы дамы )

Л1
Любитель 1

Еще раз решила убедиться (зайдя для этого специально в вопрос) , что мужчин уже на белом свете нет.

Татьяна Швайгер

Смотря как перед этим повела себя девушка, а вообще когда женщины спорят, лучше не вмешиваться :)))

Ангелина Дружинина

я не парень но если бы была парнем то послала бы,

Мария Гундырина

Вызову огонь на себя.. . а потом просто переебу наглой бабе поперек ебла...

Татьяна Пастушенок

Еби обеих тебе лучше будет

Жорж Милославский

Без нецензуры, но со сплошными-бесконечными оскорблениями, расскажу ей что-нибудь о ней самой прилиценеприятное. Фольклор народный-отечественный богат на изящные словосочетания.

Лидия Филимонова

Спокойным ровным голосом скажу-Заткнись с*ка. Если что-то вякнет на меня то получит пощёчину от которой у неё останутся не сильные повреждения но по крайней мере она научится уважать мужчин.

Ольга Метелькова

Заступаться за свою девушку

Екатерина Акимушкина

мужчине не пристало входить с бабой в языковую перепалку, но но можно её на место поставить (буквально парой слов, не грубо). Я ещё больше меня разочаровало бы, если бы девушка начала хамить, как базарная тётка.
Я женщина, но хотела бы, что мой мужчина так себя повёл.