Отношения

Парни, вопрос к вам! Какие девушки вам больше нравятся? Добрые, веселые или непредсказуемые неформалки?))

Мне лично нравятся добрые, понимающие умные, ну и желательно красивые.
V2
Vitek 2-Ой Рабочий
Лучший ответ
Все это имеет значение для общения. А если хочется секса, то критерий один - дает или нет. Если она будет гением, невероятной красавицей, но не дает - то толку с нее никакого.
Сергей Милякин
я уже лет как несколько за. . но девочки, вот, что вам скажу, на каждую из вас найдётся свой. мне в моей понравилось, что она была разговорчивой, т. е. могла поддержать, пусть и не понимала, но так было мило объяснять ей.... мне нравились и очень умные, но. . им не нравился я видимо, хотя не скажу, что я им уступал, наверно поэтому...
С третьим размером
Ержан Nn
нервные истерички уже не в моде?)
Антон Мищенко
разные
Добрые и красивые)
Игорь Скопец
Добрые
Славик Дронов
или непредсказуемые нимфоманки
Скорее первое!!!
Люда Горлова
нравятся красивые на лицо, с хорошей фигурой до 60 кг
если в ней 120 кг буть она хоть веселой хоть неформалкой- от нее будут шарахаться)
хм.... а непредсказуемые бывают только неформалки?) ) почитала ответы-посмеялась)) ) добрые, скромные.... почему то в жизни такие в большинстве случаев одиноки или им садятся на шею и ножки свешивают.... надо быть самой собой и не стеснятся этого. быть ухоженной и начитанной, заниматься спортом и постельным в том числе) ) любить себя и окружающих))))
Скромные, веселые, умные, с небольшыми странностями!
когда был молодой и девушки нужны были лишь для того, , чтобы с ними погулять, нравились долбанутые неформалки, а сейчас женат, и жена естественно умная, красивая, веселая, спокойная и никогда себе не позволит того, что творили нефорки. вывод: с долбанутыми ничего кроме постели быть не может
Обычно добрые и весёлые и есть те безумные неформалки. В девушках главное их внутренний мир. Какая она внутри, такая и снаружи. Рыжая няшка слушающая рок не может быть злобной ТП.
Адекватные, во всех смыслах этого слова .
неформалки плоха кончают
Адрианна