Разумеется бывают!! ! на самом деле женщине не важны многие факторы - важно достоинство (петрушка никому не нужен в жизни) - порой можно долго молчать, но сказать всего слово и переключить тем самым все внимание на себя.. .
не отчаивайтесь - у Вас ещё все впереди))))))))
Отношения
Девушки, вопрос к вам! Почему вам нужны обязательно бойные и веселые парни? Ведь тихие тоже бывают прикольными.
Дрочи
Тихие прикольны, когда спят; громкие, наоборот спят незаметно.
когда? нам нужны защитники, крепкое плечо, чтоб в обиду не дали
Я, (когда была девушкой) любила молчаливых парней. Ведь я сама болтушка.. . была. Теперь слушать научилась
ну, потому что с тихими не очень интересно. В шахматы не особо интересно играть.
Ну, той, которой самой нечего сказать нужен трепло-болтун. Но на самом деле как же достали навязчивые болтливые пустомели. Серьезно поговорить вообще не с кем. Не зависимо от возраста.... Да и в нормальные общественные места с бойкими и наглыми нельзя сходить (стыдно за их поведение в музее, например)...
О да, очень прикольно так, сидеть и молчать, иногда робко спрашивать о погоде там, зашибись интересно)
Тихие интересными не бывают, не гони!
девушку надо заинтресовать, а молчание как*то угнетает....
Нам нужны в меру тихие, в меру веселые, в меру строгие, в меру.. . Всё в меру!)))
тихие хороши для дружбы. , или запасной вариант. .
а влюбляются то в других)