это правда.
объяснить не могу.
Отношения
Девушки вопрос для вас:Почему в выборе между двумя мужчинами в 90% вы выбирате мужчину в униформе?
"А я люблю военных, красивых, здоровенных,
Военных обалденных
Как я сама! "
Военных обалденных
Как я сама! "
сейчас мне нравиться с мозгами)
Когда я выбрала себе мужчину, я даже не знала, что у него есть униформа :)
Так что я не специально :))
Я вхожу в оставшиеся 10 %. Поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос.
мужчину не выбирают)))) он сам приходит, а в чём это уже ему виднее....
Макс Зиновьев
значит ли это что вы не отказываете ни одному мужчине кто к вам приходит? :)
Мужчина в форме, это здорово! Но, кстати. форма идет ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ мужчинам, некоторые в ней выглядят просто безобразно. Может, просто не умеют носить...
я не выберу....
Мужчина в любой форме вызывает больше доверия
мну тоже в дисятке:)) )
Формы живут по уставу, ограничены в свободе выбора, выполняют команды.
Фся эта весенне-зимняя коллекция призвана выполнять защитную функцию и это ошибочно автоматически накладывает печать надежности на отдельно взятый субъект в форме, забывая о ненормированном рабдне, поездкам по гарнизонам и "стремительной карьере" в охранном агенстве после раннего выхода на пенсию.
Но если любить мужчину в форме, это не имеет значение.
Макс Зиновьев
Униформа не подразумевает именно военных,есть гражданские моряки,пилоты и т.д.
Андрей Савко
:))) я еще и сотрудников МВД подразумевала, отвечая на ваш вопрос.
У пилотов и моряков самая красивая форма, согласна:))) на фотках афигенно смотрицца:)))
у работников ж/д транспорта так сибе:(((
Моряки по пол года не бывают дома, дети не растут на их глазах, к мужу каждых раз привыкать по-новому, после рейса у которого двухмесячный запой:))))
Я не хочу никаким образом оскорбить людей в форме, но женщине рядом с таким мужчиной не легко.
я лично выберу любимого
Надеемся что они надёжнее, но чаще всего они такие же как и без униформы!!!!
Очень нравятся мужчины в военной форме. Кажутся надежными, дисциплинированными, аккуратными. Правда не знаю, какие они на самом деле)))