Нелли Бовина

Мою сестру хотят уволить.

Вместо нее хотят поставить другую. Сестра проработала больше 20 лет без единого нарушения. Всегда все выполняла. Место работы не меняла. Имеют ли право ее уволить К кому можно обратиться.

Катя Побединская

хотят и уволили две разные вещи, вот как уволят тогда и действовать надо, хотя у нас могут сделать так, что сам уволишься и еще спасибо скажешь...

Алексей Воробушков

Захотят - уволят и стаж не поможет. А будет бузить - еще и трудовую попортят непрятными записям (повод найдут).

Илья Кипер

создадут условия и придется самой уйти увы