Григорий Костин

Хотят уволить с работы!

Мне кажется что тут что-то не так, сначала я не придавала этому значения, думала что все нормализуется.. .
Меня опять хотят уволить с работы по какой-то бредовой причине.
В любое место, куда бы я не пришла, находится кто-то, кто настраивает против меня и кому я не нравлюсь. Я бы закрыла на этого человека глаза, но так как это антипатия приводит вечно к моему уходу из организации и лишает меня денег, я не могу оставить эту ПРОБЛЕМУ без внимания... .
Может меня сглазили? В детстве мне завидовали сверстники, точно помню.. .
Может я кому дорогу перешла? Дело в том что у меня уже лет 7 так.. .
- парень мой странный какой-то
- друзья только в детстве настоящие были... сейчас только знакомые
- с работу увольняют
-в млм деньги не возвращают
ЧТО ЗА "ВЕЗЕНИЕ"?=(
12.09.90 Яна. ПС: по нумерологии куча единиц, вообще неправда, абсолютно не деспот... мягкий характер.. .
если нужна фотка, пришлю...

Дмитрий Руденко

Зло тебе от самок. Будь Закрытой. Еду от самок старше себя никогда не принимай. А работу новую найдешь!

Леонид

переходите на другую работу