Дмитрий Каминский

Кое-где прочитал, что доброта у парней не слишком цениться девушками - это так?

Джамшед Носиров

Враньё! Мой муж очень добрый человек! Доброта - это бесценное качество... таких людей мало!)

Наталья Дёмина

Нах мне добрые? Злых мне подавайте!

Ел
Елдос

ну если ты, от доброты душевной, будешь дарить такие подарки, на которые рядовому человеку нужно лет 10 зарабатывать, то ценится)))

Юлия Ахтямова

смотря у каких девушек)
я лично ОЧЕНЬ ценю!

Марина

Нет, не так.
Но есть разница, быть добрым или быть бесхарактерным.

Екатерина Храстовская

Нормальная девушка оценит твою доброту. А не нормальная-зачем она нужна. Я очень ценю в мужчинах это качество.

Марина Полина

К добрым парням девушки относятся только как к друзьям, а на отношения не согласны. Так что ты полностью прав!

Александр Аксёнов

Доброта это слабость, а мужчина не должен быть слабым

Алексей Буканов

Глупость это. Доброту все ценят. Вопрос только в том, что называть добротой. Если он от доброты не способен защитить свою девушку ("А как же я ему в морду дам, это же нехорошо") или по доброте душевной готов все деньги нищим раздать, то конечно могут быть проблемы...

Max Gusev

с мужественностью вперемежку пойдет

Саша

доброта должна присутствовать в каждом, вы не поверите, но и мужчины тоже должны обладать этим качеством, вот только тут важно понять что есть доброта на самом деле, и не путать с другими понятиями

Валька Чупина

доброта качество хорошее для всех, одно из лучших качеств, его часто путают с бесхарактерностью, но это не то)

Сергей Резанов

Доброта это сильное качество и редкое для мужчины. Ну что вы спрашиваете? Каждая девушка мечтает о добром, заболивом, понимающем мужчине! ! Это как из разряда сказок!