Елена Прошина

Почему люди не ценят доброты?

Почему те кто всегда со всми открытый и добрый, те кто не смотря на обиды не может быть грубым с людьми, те кто не может пройти мимо чужого горя, почему их никто не ценит? всем откровенно наплевать, порой удивляюсь насколько же мир жесток и неужели нету в нем ничего кроме пошлости и грубости...

Дима Царев

зачастую к добрым людям просто потребительское отношение. А еще бывает и такое - гнут, чтобы проверить - сломаешься ты или нет. Быдло добро не оценит. Оно будет взвешивать: а реально ли это ДОБРО, а может ты искал выгоду для себя! Недаром есть пословица "не делай добра, не получишь зла".Потребители просто задрали.

Николай Илюшкин

Доброту ценят те, кто сталкивался со злом и не стал его частью. Таких мало.

Ai
Aid

потому что отвыкай перед свиньями бисер менять. неблагодарное это занятие. опыт.

Алексей Малеев

сам задаюсь этим вопросом)
А когда становишься к ним таким, как заслуживают, сразу обижаются.

Македонин Смб

странный вопрос, а почему к таким людям должно быть какое-то особенное отношение? Если человек выбрал быть добрым. то это он выбрал прежде всего для себя самого. а не для аплодисментов благодарной публики.

ОК
Олег Кудряшов

Ваша ошибка, ждать от людей благодарности, и это просит ваше тщеславие. Творя добро не ждите благодарности и все будет хорошо.

Михаил Швецов

Не умеют уважать потому что одни эгоисты

Ксения Лубинская

....добро должно быть с кулаками---прописная догма...

Э:
Эльвира :)

Это В Вас говорит обида.

Лиза Филатова

ценят) когда нуждаются в доброте)
зачем сорить добротой на тех, кто в ней прямо сейчас не заинтересован)

Анастасия

очень философский вопрос
ты знаешь что в философии нет понятия добро и зло
так как нет определений этих двух слов

или ты дружок знаешь что такое добро? да ты гений ну расскажи нам

но тут все далеки от философии
сборище тупых блондинок

Св
Светлана

от добра добра не ищут

Сергей Рыжов

Когда делаешь добро, никогда не жди добра в ответ. Если ты делаешь добро только ради того, что-бы тебя ценили, то это недобро.

Чу
Чулпан

я видел обратное все ценят таких людей

Карина

пока спят.. .
спят усталые игрушки,