Что делать? поссорилась с лучшими друзьями, они разводили сплетни за спиной посылали и тд (а забыть ни как не получается): (

Та
Татьяна

Вы уверены, что эти люди-ваши друзья?
Киньте их нахрен! Заведите новых

Анастасия Понявина

ооо, это не лучшие друзья поверь мне, простишь их и общаться дальше-это значит еще раз подставишь спину под удар ножа, перестань с ними общаться, общайся с другими. Прости их в душе и больше не думай об этом, знаю сложно, но смириться с этим придется

Наталья Мардиева

Саша это ты про Аню и других ..?

Анастасия Попивчук

найди других друзей, которые будут лучше. если тебе будет с ними хорошо.. то забудеш своих старых друзей

Александр Никитин

У меня такая же проблема, , я уже понела и пыталась помириться, знаю как это больно, ты чувствуешь себя одинокой, никому не нужной... Бросить не смогла. Иначе будет хуже поверь...