Наталья Шостко

если вас не знакомая вам девушка ну очень достает в контакте )) вы ...что делаете? посылаете куда подальше или ?!!_))

Иришка

написать чтобы небеспокола

Ма
Марина

доходчиво дать понять что ее общение навязчиво.. . и становится не очень приятным.. . нормальная поймет, упертую можно послать, еб... тую в игнор.. . но видимо лапша с сахаром многим по вкусу

Ирина

если она мне не интересна, то в игнор и все дела