Любовь Горячева

как извиниться перед знакомыми девушками?

наговорил много лишнего. одна вроде простила, вторая обиделась.
мне нравилось с ними общаться, я жалею что наговорил много лишнего, я в подавленном состоянии до сих пор что так произошло.
завтра будет возможность увидеться и извиниться лично. как лучше это сделать?

На
Наталья

Доска бесплатных объявлений landoo.ru Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.