Надежда Волкова

Девушка скрывает меня от знакомых и холодна

Ве
Вера

ох парень посылай её на х.. может боится что её подруги кое что расскажу про неё

Та
Татьяна

Ты идиот. И это факт. Во первых это ее дело и поступает она как хочет. Также как и ты можешь делать тоже самое. Холодна потому что скорее всего у нее разок был уже печальный опыт. Не хочет тебя никому показывать да и наплюй ты на это. Подруги многие по жизни сволочи. И ваще че ты разнылся? Она тебе вообще нужна или так конечная твоя цель это постель?! Если она тебе нужна тупо возьми и забей. И не ломай голову потому что это пустяковая ситуация. Придет время сама все выложит даже то что тщательно скрывала.

Нина

Мне приходилось однажды быть с человеком, которого я стеснялась и не любила( так жизнь сложилась) я врала ему, что ревную и не хочу никому показывать.

Ви
Виктория

то, что она скрывает вас вконтакте это нормально, я тоже не выставляю свои отношения на показ. И это даже хорошо, ведь отношения это очень личное,и других не касается.

Надежда

Мда непонятная ситуация,возможно ты преувеличиваешь и она на самом деле опасается что тебя кто нить уведет,но если чесно мне кажется что у нее там есть какие нать вирт отношения и светить тебя на странице ей не в прикол ,а вруг писать ей перестанут и знакомится в соц сети.Подумай об этом.

Эл
Эльвира

Все нормально с вашей девушкой и вашими отношениями.Нет причин для беспокойст, даже наоборот такие отношения, которые построены не на влечении к сексу и на романтизме, долговечны и прочные, девушка по-настоящему любит вас, боится потерять и наверняка очень умная.

Людмила

Если она тебя стесняется показать людям - ответ однозначен шли её нах.

Поигнорируй её,если первая не появится то ей похуй на тебя. выход один - читай выше)