Ан
Анастасия

Девушки а вы станете скрывать что у вас есть ребенок, когда знакомитесь с мужчинами, если у вас нет мужа?

Мои многие подруги которые одни с детьми так делают, говорят что мужики боятся если знают что у тебя ребенок, а то так и останется ребенок без отца

Евгения Никонова

Я мужик. и скажу, что в принципе ребенок не помеха. если оно того стоит.
но на первых порах это может оттолкнуть. просто не станешь завязывать отношения пока они не завязались. не станешь даже узнавать человека по ближе пойдешь дальше искать другой вариант. без ребенка.
Поэтому думаю не стоит сразу в лоб сразу после знакомства. Не много (Но не много а не скрывать хрен знает скоко, когда он уже влюбился) подождать чтобы мужик понял какая ты есть, и сразу после этого сказать за ребенка (не затягивать иначе будет труднее сказать и у мужика возникнет хреновые чувства что ты молчала и не говорила,) .
А дальше если он решит, что оно того стоит и не соскочит будут строиться отношения серьезные.

Анна

Может у меня на чей то взгляд странные понятия для женщины, но хочу задать
встречный вопрос: Вы что, при знакомстве с мужчиной сразу рассматриваете
его в качестве объекта для замужества и на роль отца вашего ребёнка (детей) ,
плюс, как объект для обеспечения вашей жизнедеятельности? !
Если это так, то для меня это странно, даже дико наверно.. .
А если не так, то вообще какой смысл скрывать или не скрывать наличие у вас
ребёнка? !
Мужчина подходит знакомится, ведь если он подошел, то из-за того, что вы для
него оказались привлекательной, ему интересно пообщаться именно С ВАМИ,
хорошо провести время в приятной для него компании, а не для того, чтобы
послушать лекцию о воспитании детей или разделить с вами радость вашего
материнства. И уж тем более у него в тот момент и мысли нет на ближайшие
...цать лет о вашей совместной счастливой жизни! Так что всё же самой кидаться
на первых минутах знакомства, рассказывать о составе семьи, а уж тем более со
всеми интимными подробностями, ткая ему под нос ваш мобильник с фотками
ваших драгоценных (это не оспариваемый факт) деток. Если будете в
дальнейшем общаться, поверьте, он ещё предоставит вам такую возможность.. .

Бывает и так, что мужчина может сам у вас поинтересоваться, по-ходу
разговора например, о наличии у вас детей, но тогда тоже будет глупо
отпираться и скрывать сей факт наличия детей, если вы для себя решили, что
вы не против продолжения знакомства. И опять же, сказали, да,
есть (1,2,...5,10...и т. д. ) у кого сколько) ) Но не увлекайтесь с теми же
подробностями (о чём выше писала) - фото, видео, и разговорами до утра про
ваше дитя. 😉 Ведь если вы ОБА решите, что вам интересно вместе, что хотите
дальше общаться (речь ещё не идёт об отношениях, а только о продолжении
общения) , мужчина сам поинтересуется о тех моментах вашей жизни, которые
для него важны и интересны, так же, как и вы вправе спросить про него.
Для меня лично это неприемлемо демонстрировать своих детей (у меня их двое)
и рассказывать какие то подробности их жизни первым встречным знакомым.
Они не народное достояние или музейная ценность, чтобы их самих, их личную
жизнь выставлять кому попало на показ. Они пусть и маленькие (не взрослые) ,
но всё же личности, со своими чувствами и эмоциями, которые должны
уважать, в первую очередь их самые близкие люди, в особенности мама.

Если случится так, что в моей жизни появится близкий для меня мужчина, с
которым МЫ ВМЕСТЕ решим завязать серьёзные отношения, то даже в этом
случае я не считаю правильным "навязывать" ему своих детей в том качестве,
чтобы он непременно стал для них отцом и считал себя таковым. Детям, без
разницы девочка это или мальчик, всегда важно, чтобы был в их жизни такой
человек, который будет для них другом, тот, кто в нужный момент, когда им это
необходимо, сможет дать мужской совет и поддержать в чём то, ведь не всегда
мама компетентна в каких то отдельных вопросах. И уж тем более то, как мой
мужчина и мои дети друг друга будут называть, и кем друг друга будут считать
- решать только им самим, но никак не мне! И в любом случае, если будет тот
мужчина, который способен их маму сделать счастливой, то в любом случае
дети такого человека всегда будут уважать и ценить!

Стас Климов

Нет, никогда!!!! Если ты ему не нужна с ребёнком, то нахрен он нужен тебе????

Джахонгир Юлдашев

вооот, мой вопрос был;)) Хитрая: Р у меня подруга с ребенком, перестала верить мужикам.. я уж ее и так и сяк пытаюсь тормашить а она все сидит в своем скворечнике и кукует что никому она не нужна с ребенком..

Сергей Кузьмичев

Дуры подруги. Какой-то мужик и родной ребёнок. Да, мужики любят своих, чужой - есть чужой и своим никогда не станет. Многие мужики ТОЛЬКО своих хотят. Осуждать за это не могу. У самой детей нет, вряд ли с мужчиной с ребёнком стала бы жизнь связывать.
Но подруги дуры!

Светлана Тюкаева

Ника, милая, Вы поразительно мудрая девушка, я бы сказал - для такой молодой женщины слишком мудрая! Так тонко понимать мужчин - это какое то чудо! Говорят, что идеальных людей не бывает, я так тоже считал, пока здесь на просторах сети не увидел вас! Сочетать в себе все качества - красоту, ум, мудрость и прекрасной чистоты душу с добрейшим сердцем! Я Вами восхищаюсь!!!