Марина Щиголева

если мужчина-женат, но скрывает это от меня, а я отлично знакома с его женой, то-как дальше быь7

Алексей Логинов

Деритесь за мужика.

Юлия

а ты сама как думаешь? , хотя подожди что то непонятно, а ты кто ему?

Ев
Евгения

pogovorit s wenoy akkuratno o povedenie ee muwa,chtob ona ne naporolas na surpriz

Анюта Березина

Поговорите с ним, выясните почему он это скрывает

David

Расскажи все жене! пусть знает как налево ходить !

Сергей Владимирович

Присоединяйся к ним и живите дружной шведской семейкой.

Карина

Мне показалось он ждет от меня ПОДВИГА . После третье рюмки ...набравшись храбрости поехала к его жене познакомилась! ( Неизвестная)

Алексей Бесшапошников

задать прямой вопрос

Румия

Скажи ему о том-что знаешь.

Анна Сердюк

что тут думать, он свой выбор сделал-распрощайся с ним, он так же и другую потом найдёт, это же самообман... пускай одного человека научиться любить -жену

Бахтиер Джабборов

верить, что ты у него единственная! гы.

Олечка Золина

Раз скрывает значит хочет тебя.. . Не знаю на сколько сильно и серьезно, но знаю, что разруливать и действие и бездействие и свое и его придется тебе! Если он точно ЖЕНАТ на этой знакомой, если она честна, верна и его искренне любит, тогда такой мужик не стоит даже мизинца твоего (но ей не зачем знать о его паскудстве) ! Ведь в этом случае он не ищет себе счастье, не хочет осчастливить свою любимую.. . он ищет удовольствия на стороне (причем сомнительного удовольствия! Для того, что бы "занырнуть" в блаженство нужно время на погружение и отрешение от всех "чужих"). Такой человек никогда не сроднится со своей "второй" половинкой.. . Тебе не нравится и ты не хочешь ни "разруливать" ни собирать объедки, тогда попроси, что бы с ним поговорил молодой человек, которому ты доверяешь о том, чтобы тот к тебе больше на пушечный выстрел не приближался! Но может там все не так просто? Если дети? Что говорят знакомые о его любви к супруге? Короче по-меньше слушать его, по-больше интуицию и быть готовой не к длительным и глубоким отношениям, а к легкой, жаркой страсти, которая быстро и ярко вспыхнув, так же быстро погаснет.. . Удачи и любви!

Анечка Предель

Я думаю говорить о том, что знаешь не стоит. Поверь когда мужчина поймет что ты ЕГО женщина скажет все сам. Вероятно ты сама что-то скрываешь (недоговариваешь, в беседах с ним не отвечаешь на его вопросы) а он это чувствует.

Дмитрий Кузькин

Вопрос очень тонкий-мне кажется: его вранье делает больно вам и его жене, ваше-больно его жене. Чья боль для вас непереносима!?

Игорь Киселев

Не трать на него время...