Федор Смирнов

Почему некоторые девушки, когда с ними знакомишься и начинаешь встречаться, скрывают что у них есть маленький ребёнок

от другого?

Дмитрий Бутусов

потому что существует мнение, подтвержденное практикой, о том, что женщина с ребенком никому не нужна. Она, бедная, рассчитывает на то, что она понравится мужчине так, что он будет готов принять и ребенка.

Дарина Стерва

некоторые девушки и про внуков молчат

Виктор Ильин

Они не хотят расстраивать.

Ruslan

чтобы парень ее не бросил

Наталья Петрухина

может думают что это отпугнет

Василиса Лиса

бессовестные. пусть приводят на первое свидание всех пятерых:)

Георгий Карасени

надеется что полюбит её полюбит и её ребёнка