Сергей Смагин

Почему некоторые девушки считают, если парень Переспал с ними, то обязан жениться??

Ничерта не обязан он вам! Зачем покупать корову если она дает бесплатное молоко? ? !Не дам до свадьбы И если свинья начнет склонять к интиму пошлю на все 4 стороны! ! Почему не уважаете себя, падаете на деньги и обещания? ? любит-жениться Пипец.

Максим Паницкий

Надо заранее обговаривать эти вопросы...!:))))

"пиратка" Тихонова

где вы видели таких девиц?))

Евгеша Подкопаева

Нет таких, ты бредишь)
Не хочешь давать до свадьбы не надо. Лично мне секс до брака замуж выйти за любимого никак не помешал

Альфа Призрак

Ну мало ли кто там чего считает? Тебе-то какая забота? Равносильно тому, что курильщиков обсуждать, здесь я такие вопросы видела: "Вот, сука, курит! Какая вонь! " - в твоём доме что ли курит? У тебя под носом что ли курит? Вот и не пизди.

Андрей Филимонов

У вас с этим проблема, а наивных девушек не нужно развращать, их гуру и поболее меня не трогают.