Екатерина

Как объяснить девушке, что парень не обязан ее любить?

Бывает так, что девушка влюбится в парня и начинает требовать взаимности, но парень не может ее дать, он не может заставить себя ее полюбить. А потом девушка на него начинает обижаться. И как потом объяснить ей, что парень не обязан ее любить?

Jo
Jonni

Девушка находится под сильными впечатлениями... поэтому что ей не обьясняй... всё равно не поймет.. .

поэтому лучше игнорируйте....

Наталья Тютчева

А что обязан? Трахаться? Не любишь, не пудри мозги, уйди.

Natali

Она, наверно, спит уже, и ее греет ветер.
Она еще не знает, что она одна на свете
Способна изменить поэзию вместе со мной
Она сейчас плачет и не знает, что я уже другой.
Она не знает, что я помню номер телефона
И не подозревает, что рамка хранит ее фото,
И вероятно знает, что я не засыпаю ночью,
Но я уверен, в курсе, что такое одиночество.
Она, наверно, спит и улыбается во сне,
Знает, что думаю о ней, не помня обо мне.
Она, наверно, так же ждет чего-то нового с надеждой
Скучает, точно, ведь я соскучился по-прежнему.
Она, наверно, так же кормит голубей во дворике
И делит любовь на части, забавно хмуря брови.
Спит и не знает, что я снова стал наивным мальчиком,
Ведь я сейчас плачу лишь потому, что она счастлива.

Александр Палютин

некто никому нечего не должен. я с парнем полтора года живу он меня любит а я его нет и все нормально . взаимной любви хрен встретишь

Виктория Ерохина

когда отношение людей друг к другу не совпадает, чаще всего следующий этап- это выяснения, ссоры, упреки, капризы и т. д. лучше расстаться и не трепать друг другу нервы