Валерий Закарлюка

Почему люди тяжело заболев начинают скрываться и скрывать болезнь ото всех знакомых?

Наталия Корягина

многие знакомые могут не понять. . а вообще болезнь это личное, такое рассказывают только очень близким людям, остальные могут осудить

Анастасия Рыбачук

болею я патамушта!

Ольга Гуркина

дабы не загружать

Елизавета Яковлева

Не хотят видеть жалостливых взглядов в свою сторону и сочувствующих реплик от окружающих

Оксана Григорьева

Может они не хотят, чтобы их жалели.

Олег Румянцев

Тебе это нужно?