Ivann Peroff

Всегда так, заболел тяжелой болезнью неизлечимой и начинаешь ценить жизнь и все что ее окружает?

Максим

Да раньше ты тумал я типо конь мне все по плечу а с таким диагнозо мир вдруг кажется светлее ты ни когда ни хотел на горки а теперь хочешь никогда не ел в макдональс а теперь ешь человек решает пойти на все что не импробовал если знает свой диагноз

Ма
Марина

наоборот радуешься что скоро уйдёшь из этой дерьмовой жизни - тишина и покой это лучше всего

Ме
Мехровар

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Марина

Да, так, а те кто говорят, что рады смерти просто врут

Юр
Юра

Если жизнь слишком плохая, то даже в этом случае ты не будешь её ценить, а если нет, то будешь

Ал
Алена

Неа. В жизни нет смысла, так зачем её ценить?

Евгения

Нет, не во всех случаях. Иногда человек наоборот "увядает" из-за того, что ему поставили якобы "неизлечимую" болезнь. Жизнь становится ужасной и мучительной....

Эльдар

Кто о чём )...опыт, фактуры, изменяемость )
а мой любимый с детства философов Спиноза ! )

И он настаивал на том, что все видимые части

того или иного атрибута

субстанции вобщем то

неразличимы между собой. ))

т. е. ) не только болезнь позволяет абстрагироваться.