АК
Анна Комарова

Как сделать, чтобы свершилось чудо? Неизлечимые болезни угнетают меня. Медики сказали что медицина бессильна.

Юл
Юлия

Моя болезнь тоже неизлечима, как гутарит медицина! однако по истечении определенного времени я нашел в себе силы и стал бороться с ней, с причиной болезни! хотя сейчас думаю мог бы одолеть ее и за год и за пять лет! при большом желании и работе над собой своей собственной энергетикой! Ну и с Божьей помощью! Поверь в себя! Даже опухоль мозга человек способен вылечить сам, при желании! Способности мы ограничиваем только сами!

Юл
Юлия

Попроси: "Дяденьки и тетеньки дайте МИЛЛИОНЧИК, а то совсем захирел.

Михаил
Михаил

Читала один случай с мальчиком... он промолился всю ночь... и к утру от рака не осталось и следа... но коль врачи дают надежду, и нет возможности.... попробуйте сами полечиться своей энергией... нужно сосредоточить внимание на больном месте тела или органе и ощущать его... в это место начинает приливать большое количество энергии, которая сжигает болезнь... в принципе боль по сути и является показателем прилива энергии... в моменты концентрации, появляется сильная боль... ее нужно терпеть сколько можете... чем дольше концентрируешься, тем быстрее исцеляешься... но сразу может не получаться... мысли начинают уводить сознание от больного участка... нужно усилием возвращать ощущение- чувствование в больное место...

Ан
Анатолий

ИЩИТЕ СВОЙ МЕТОД!
Не знаю, какая у Вас болезнь, но наверняка средство от неё есть! Может, вы ещё не знаете о таких народных и в то же время, взятых настоящими врачами на вооружение методах - как ПРАВКА ЖИВОТА или ПРАВКА ГОЛОВЫ. О них Вы можете почитать статьи на блоге "Здоровье- простые рецепты" . этот блог легко найти в поисковике ГУГЛ, так как блог создан на базе Гугла. Наберите Нина Елохина- здоровье-простые рецепты. Рубрика справа правка головы, правка живота - и найдёте.
А ещё есть замечательные книги, которые дают нам- людям- надежду - Почитайте книги авторов Эстер и Джерри Хикс. У них книг много, любую начните. Ну, хотя бы эту "Просите и дано будет Вам".
Мистика их учения только в том способе, как оно пришло на Землю. А само учение – само очень логичное и предлагает здравый взгляд на жизнь, на разные ситуации, несёт надежду и радость. Всего лишь надо сознательно относиться к своим чувствам.

Похожие вопросы
может ли человек, полностью изменившись внутренне, исцелиться от неизлечимой болезни?
Я исцеляю неизлечимые современной медициной болезни. Можете ли вы поверить этому утверждению?
Как сделать,чтобы свершилось чудо исцеление неизлечимых болезней,которые меня сильно угнетают и вызывают тяжкие мучения?
Я сделал людям,которые мне жизнь отравляют,добро,а они мало того,что спасибо не сказали,они дальше гадят мне.Как быть?
Какое чудо свершиться?
Как получить чудо? Как все же получить чудо? Знакомая скоро умрет от болезни. . .Медицина уже бессильна. . .
Как умертвить пса, если он болен мучительной неизлечимой болезнью и укол сделать себе не допускает?
После каких событий, если они у вас были, вы сказали: Я ВЕРЮ В ЧУДО!
Всегда так, заболел тяжелой болезнью неизлечимой и начинаешь ценить жизнь и все что ее окружает?
Если бы тебе приставили ствол к голове и сказали: отсосешь у мужика или умрешь? что сделаете?