Мистика, эзотерика
Если экстрасенсы такие всемогущие ...то почему не могут помочь в изобретении вакцины от неизлечимых болезней ..?
Потому, что Бог еще сильнее... и вторгаться и нарушать его планы... никому не по силам...
Если они вообще есть, то почему просто не заберут миллион долларов в фонде, специально созданном для доказательства их существования?
Нельзя-я. Истребление души может начаться, ведь бодезнь это знак, что человек идет не туда. А мы лечим болезнь, но не думаем о душе. Нас так унесло в строну, что возвращаться, уже, никто не хочет
Задайте себе простой вопрос: " Почему надо предостерегать, а если это задача пройти и предназначение для чего -либо именно для этого человека (?), тогда как надо поступить очень ответственно в подобных вопросах а не упиваться жалостью, это может навредить.
И к основному вопросу: почему заболел человек тем или иным, в чём причина или вина а боль как следствие. И появление вакцины имеет несколько сторон.
Ваш вопрос невероятно наивен. Это крайне не выгодно.
Экстрасенсы - жулики и шарлатаны. Это надо запомнить.
назовите эти неизлечимые болезни
потому что не какая таблетка не способна изменить ход мыслей человека . и как человека не предупреждай что не лезь туда он все равно сам туда полезет
Наши НЕИЗЛЕЧИМЫЕ Болезни от нарушения ВЕЧНЫХ заповедей. НЕ БЛУДИ - СПИД. Люби в себе БОГА - РАК. НЕ Трави себя, не ЛГИ - Туберкулез. и прочее.
почему не могут, я уже давно изобрел... только как теперь стадо прогнать через новые врата.
потомучто экстрасенсы во основном дилетанты
Я думаю много причин. Одна из главных экстрасенс фармакологию и медицину должен знать, для того чтоб смог описать то что он узнает по этому вопросу.
Энергии много надо, что бы хватило на все человечество.
Ответ может быть неправдоподобный, и годы пройдут пока к нему прислушаются.
Они могут только считывать с информационного поля, или психологии человека. А в чем их всемогущество? Они же ничего не делали и никогда не сделают.
нет на свете неизлечимых болезней, неужели вы верите в этот бред? даже все болезни это бред.. а так раздули то...