Мистика, эзотерика

Если бы Вы знали что у Вас неизлечимая болезнь как бы Вы жили оставшиеся время, спокойно или паниковали?

Как вообще такое можно спокойно принять?
Елена Пащук
Я бы пожертвовала своё состояние в благотворительность и стала- бы монахиней - грехи свои и близких отмаливать
Gulya J
Лучший ответ
У нас всех неизлечимая болезнь, приводящая неизменно к летальному исходу. Жизнь называется. Так Вы думаете, что стоит паниковать?
Любовь Кобцева
Елена Пащук У моей матери поставили диагноз РАК как Вы думаете паниковать или радоваться? Как можно приобрести мужество чтобы ждать чем все закончится и ей и нам?
У меня она итак неизлечимая! живу как живется
Nasty Skorikova
Я и так знаю, что у меня неизлечимая болезнь. Та же, что у всех. Смертельная болезнь, передающаяся половым путём, под названием жизнь.
Как вообще такое можно спокойно принять? Да запросто! Ну, вот Вы же свою болезнь как-то принимаете. И я примерно так же.
А что прикажешь делать - волком выть или головой о стенку биться. Все глупо.
Я испытал это на себе - поставлен диагноз "рак желудка" в 2006 году.
Тяжелее всего смотреть на родных, на жену - она с лица потемнела.
Врачи глупо играют в тайну, в секреты!
Направили в областной онкоцентр - хирург онколог ничено не выявил, назвал районных врачей - коновалы!
УЗИ показало два камня в желчном.
Венера Мусаева
мы все больны не излечимо, и рано, или поздно умрем...
Больше бы делала добра в жизни! Хоть что-то будет оставлено здесь!
Т*
Таня ***
когда бы узнал, тогда бы и решал.
10 лет назад у меня такая приключилась. совершенно точно знаю, что ушла она потому что на панику времени не оставалось. уж очень многое хотела успеть, да и многие, друзья, родные, соседи просили бога об обратном
И@
Ира @@@@@
Я бы паниковала