Мистика, эзотерика
кто может по фото сказать сколько жить осталось?
а никто
точно сказать ни возможно ошибка процентов на 50 потянет
Вижу только на живом человеке, если ему грозит смерть.
Лариса Коренго
в смысле? меня можете посмотреть в каком возрасте умру?
можно посмотреть.. но я не скажу.. ответ будет лояльным
Иди в лес спроси кукушку... пусть накукует те..
Судьбе, жизни, природе, Богу ,(во что веришь то и воспринимай ), всему так угодно что б человек этого не знал, так что не ищи сам то что в жизни не дано человеку (хотя есть исключения ) .Оставь тайну нетронутой, так интересней жить .
У тебя всё будет хорошо! Главное не сколько а как!
Лариса Коренго
с чего вы взяли?
Настоящие, действительно гадалки не ответят Вам на этот вопрос . Это запрещено негласным кодексом.
С каждым днем все меньше.
Лариса Коренго
почему?
У человека всегда немножко разные две половинки лица, слегка глаза разнятся брови и т. д. На фото это хорошо видно. Перед смертью черты лица выравниваются и стают абсолютно индентичные. Как ни странно, но на фотографиях тоже. Тот, кто хорошо разбирается может по фото сказать жив человек или нет. Но, настоящих мастеров сейчас мало, а шарлатан ляпнет не то и запрограммирует. Осторожнее надо быть с такими вещами. Когда нуждаешься знать, это одно, а когда праздное любопытство или просто, ХОЧУ, это другое, и за вмешательство не по нужде судьба больно бьёт.
Лариса Коренго
У человека всегда немножко разные две половинки лица, слегка глаза разнятся брови и т. д. -это вы к чему?
мало ша патрон загоню в ствол
что за глупость! Созидай! Становись Настояшей, Настояшим! И Живи ! !
никто кроме вас
Лариса Коренго
что значит кроме вас