Алексей Михалев

какая самая ужасная неизлечимая болезнь? болезнь

Жадоба Star

Рак одна из самых страшных, до сих пор не известно как он развивается, хотя на ранних стадиях можно удалить. Но если на поздних то это уже конец

Юрий Якушев

лихорадки Эбола, Марбурга и Ласса
бешенство
рак в последней стадии
СПИД

Александр Сёмин

Онкология. По мне, так это очень страшно.. .

Ну как сказать... Излечим... Многие даже с большими деньгами излечиться не могут. ..
И правильнее о СПИДЕ в таком случае говорить, а не о ВИЧ

Лилия

Если быстро хочешь умереть то вирус Эболы, а если долго хочешь увядать, то рассеяный склезоз, либо Паркинсон. Есть еще синдром Крейцфельда-Якоба, но он послабее.

Мээргуль Полотбаева

лихорадка эбола и чума

Диана Хасбиева

спид, меньше тра*хайтесь

Евгений Муратов

Любая болезнь, когда нет покоя, а впереди летальный исход!

Ирина Лазарева

Рак излечим, а вот ВИЧ....

Александр Ким

это старость. все названные выше болезни, рано или поздно, научатся лечить. но старость не вылечишь, ее можно только отодвинуть.