Сергей Агашков

Иногда мне хочется заболеть неизлечимой болезнью, что бы по-настоящему почувствовать жизнь

Александр Сысоев

Ну заболей тогда плоскостопием.

Екатерина Федорова

болезнь можно заменить самостоятельными страданиями, разницу с обычной жизнью почувствуете 100%

Альберт Туляков

"не было у бабы забот-так купила порося! " проблем мало? -накличешь своими призывами... тогда и прочувствуешь... в полной мере! не гневи Бога, не будь неблагодарным

Кирилл Пратько

Может, лучше, рисовать начнете? )
На высказывание Ницше похоже, но зачем повторять ошибки, даже великих людей?..)

Роман Селивёрстов

Считай, что уже заболел.

Johnny

Неплохой вариант. Готовьтесь.

Ев
Евгения

Всему свое время.