Анастасия Волкова

как мне заболеть? ПО НАСТОЯЩЕМУ

хочу заболеть, по настоящему . чтобы температура высокая была, и горло болело
ничего не помогает .
холодую воду пила, мороженное кусками ела, воду холодную пила, холс ела и дышала холодным воздухом, на сквознике сидела, ноги промачивала .
ни чего не помогает
помогите пожалуйста.
только не пишите
" зачем тебе это ? " " лучше не болеть " и т. д

Ди
Диляра

Школу прогулять хочешь? Ну тогда иди в близжайшую больницу в инфекционное отделение, поцелуйся в засос с самым больным человеком, и вуа-ля, ты больна.

Мария Черных

После горячей ванны, голой на мороз....

Елена В

Вспотей/прими горячий душ, потом выпей два стакана холодного молока (именно молока, не воды) и в минимальном количестве одежды выходи на улицу. Сейчас как раз зима, можно еще в снегу поваляться. Если хочешь больное горло, не забудь глубоко подышать через рот. Потом отпишешься, как прошло. И да, все-таки интересно - нафига?

Фарход Садыков

Да убей себя об стену.. . А хуле!!!

Ро
Ростислав

Водой со льдом горло прополощи, так чтобы замерзло

Владимир Ершов

я тут значит молюсь лежу что бы выздоровить, а человек болеть хочет)

Makhach Varaev

молоко холодное выпей много залпом
а вообще я от терафлю сразу заболеваю))

Чу
Чулпан

Что вы так зациклились на инфекциях? Можно очень хорошо заболеть, приняв каких нибудь таблеток, или например нанесите себе травму, в армиии это самострелом зовется, или разозлите соседского ротвелера, и вы будете покусана. Или зайдите в ТЦ европейский и заорите на весь ТЦ Россия для русских !! и добавте чтонибудь про *хачей* , есть вероятность сразу поступить в институт. Если и это не поможет идите в мечеть и устройте там танец *аллах прогони путина !*
ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН.

Ольга Баранова

гипс дольше. сломай себе ногу, а ещё лучше позвоночник ( пол года при лучшем раскладе)

Иван Чурилов

не приведи Господи! лучше будьте здоровы!