Детское здоровье

Боли внизу живота после секса..После секса у моей девушки заболел живот ,у нас третий месяц беременности,что это?

..После секса у моей девушки заболел живот ,у нас третий месяц беременности,что это может быть?
это угроза прерывания беременности.... так что пусть идёт к гинекологу...
Гулжан Рахимова
Лучший ответ
до трех месяцев - ни-ни!
Яна Якупова
Плохо, довольно опасный период . Это матка в тонусе. Пусть выпьет 2 НО-шпы.
угроза прерывания вас устроит?
без разрешения врача беремнным сексом нельзя заниматься.
если боль не пройдет, отведи ее на узи.
Матильда Шмидт
возбудилась матка, стоит быть нежнее, что бы не спровоцировать выкидыш.
Машутка ))**
угроза прерывания.
но-шпу или папаверин в любом виде (свечи, укол, таблетки)
если не пройдет или будет кровь СКОРУЮ!
Настя Бойко
да.. . секс и беременность вещь интересная.. . просто наверно матку растрясли, вот и побаливает..
Перестарался....
лУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЗЫ, КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ НЕГЛУБОКОМУ проникновения члена во влагалище. Болит матка, пусть примет обезбаливающее (спазмалгон).
есть такие свечи папаверина расслабляют мускулатуру (их применяют в стационаре когда беременность сохраняют) , я до последнего дня ими спасалась от повышенного тонуса матки, свечи в попу вставлять, а то я чуть не додумалась в первый раз не туда воткнуть, и к врачу! особенно если начнутся выделения
матка болит, она и так теперь работает по новому, так ещё вы её нагружаете, понежнее и аккуратнее, а то и до кровотечения не далеко
Матка в тонусе, ей нужно срочно к врачу может получиться выкидышь или еще хуже.
Ольга .....
Не суйся туда, где уже занято... .
От интенсивного секса возможен выкидыш.
Evgeniya Egorova