Детское здоровье
Что это может быть??Сыну 4 года со вчерашнего вечера рвота (днем прекращалась),жалуется на боли в животе, температура 3
Сыну 4 года со вчерашнего вечера рвота (днем прекращалась),жалуется на боли в животе, температура 36, 9 - 37, 2 . Отпаивали чаем, водой, "Регидрон" пить отказывается. В больницу под выходные попадать не хочется (тем более с нашей медициной((). Минут 15 назад опять вырвало. Я боюсь что это можеть быть аппендицит.
это могут быть и почки и печень и поджелудка, не надо стесняться звонить в скорую, они врачи, они несут ответственность за здоровье, у вас таких знаний нет, я наоборот по любому случаю если я вижу что не контролирую ситуацию- звоню им, а уж по определению диагноза решайте ехать в больницу или нет, при чем тут выходные, вы мать или бухгалтер- сидеть высчитывать выходные там или нет, в любом случае первую помощь окажут и в серьезной ситуации врача вызовут.
Мамаша, тут не думать надо, а в скорую вызывать....
Конечно, скорую вызовите, чего ждать-то! Лучше перебдеть, чем недобдеть.
обалдеть. ну и родители
I Vi do sih por v internete spokoyno sidite??!!Koshmar!!!
насчёт медицины вы заблуждаетесь, разговоры о неуместности скорой вообще дурь, вашего ребёнка выворачивает непонятно с чего а вы в раздумьях, ну подумайте ещё сутки когда хуже станет
вызывайте скорую если плохо
пусть пьёт регидрон через нехочу, либо активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса
вызывайте скорую если плохо
зачем гадать на кофейной гуще. сейчас 21 век. вызывайте 03. вам поставят диагноз и скажут что делать. без вашего согласия в больницу не возьмут. а если там острый живот то тогда и думать нечего
на вирус похоже, пейте побольше жидкостей
Это может быть свинной грипп. К врачу
тест на ацетон сделайте =он в аптеках продается. Если не он и Не станет легче вызывайте скорую- рвота приводит к обезвоживанию, а он еще маленький.
Может быть все что угодно-вплоть до менингита. Вы скорую вызовите, там получше врачи. А в больницу лечь отказ можете написать, главное косультацию врача получить.
Да и ведь ребенок может погибнуть в любой день, у болезни выходных не бывает.
Да уж, ничего не скажешь больше. Родители заботливые какие.. . Интернет заменяет "Скорую помощь"
Срочно скорую!!!! 1
Да что же до сих пор ребенку скорую не вызвали, дожидаетесь пока перитонит будет у него, если думаете что это аппендицит...
К Малахову!!!! срочно!!!! или в похороное бюро. . раз на выходные в больницу не хотите!!!!
Ребенка в руки, такси и в больницу! Минимум вещей в сумку. То, что не хотите попасть в больницу, простите, это проявление сугубо думания о себе, о своем комфорте. Пожелаю подумать все ж о чаде, если Вы его любите.