Детское здоровье

Понос и боли в животе и желудке

Здравствуйте
Мне 12 лет
И я сейчас болею ветрянкой
6 день
Съела вчера бургер (часто по чуть чуть), салат и выпила сок
Сегодня понос и резкие боли в животе и один раз когда подтиралась увидела на бумаге кровь
Что это? Что мне выпить? Помогите
Либо отравление, либо кишечная инфекция.
Лечить - обильно питье каждые 15 мин, сорбент полисорб 3 раза в день для очищения организма от инфекции и бактерий. При отравлении – промывание желудка чуть подсоленной водой. Также необходима диета, которая не отягощает кишечник и желудок.
Елена Тибирькова
Лучший ответ
Кровь от месячных.
Они наконец-то начались.

Оттуда же и боль.
Дарья Ермолина
к гастроэнтерологу
Дёничка )))
Разводите и пейте Полисорб, также больше жидкости, мы всегда в таких ситуациях его пьем и придерживаемся диеты, и все у нас вскоре проходит.
Elena Dralova
пейте больше воды, т. к. при поносе происходит обезвоживания, полисорб разведите в водичке и тоже пропивайте в течение дня (3 раза в день, согласно инструкции) - он как раз нормализует стул
Обратитесь к врачу. А от поноса примите Полисорб, он за полчаса поможет нормализовать стул. Сыну недавно при диареи его давала, и он ему очень быстро помог.
Belara Беляева
главное - лечиться, антибиотики понос вызывают, с ними я бы не спешила, полисорб, побольше питья, контроль температуры
Мне кажется в этой ситуации стоит обратиться за помощью к хорошему врачу. Пойдите на обследование в эту клинику www.emcmos.ru\ там работают хорошие врачи. Вам поставят диагноз и напишут курс лечения..
скорее всего просто кал повредил стенки кишечника, отсюда и кровяные прожилки. Я бы посоветовала полисорб пить, он остановит понос, регидрон для того, чтобы предотвратить обезвоживание организма. Выздоравливайте.
да, возможно это месячные, положите прокладку и наблюдайте периодически, если больше крови не будет значит она действительна была в каловых массах, значит это будут проблемы желудочно кишечного тракта и нужно будет срочно обращаться к врачу
..
.*iva*. .*еvе*.