Марина Бычкова

Очень боюсь заболеть неизлечимой болезнью. Понимаю, что все помрут в любом случае. Но как избежать всякой гадости?

И самый главный вопрос - откуда она берётся? Экология, неправильное питание, неправильный режим и стрессы?
Или всё-таки это карма и расплата за ошибки рода?

Александр Прудников

Ходи в храм, исповедуйся и молись Богу и верь Ему

Алла Немировская

Хочешь знать все о том чтобы не бояться жить и не бояться неизлечимой болезни и прежде всего наверное онкологии, то успокою -не бойся. С этой болезнью я встречался лично и не скажу что она страшная такая какой она представлена в нашем сознании неуклюжими действиями онкологов. Мой личный опыт в преодолении этой болезни помог еще тем у кого была онкология - 7 человек живут. У меня есть все чтобы упредить эту болезнь поставив серьезную защиту от рака любой локализации и формы. Нужно знать что причина рака не только нездоровое питание -это всего лишь фон, а вот запускают рак лейкозы, рак легких например прививки от гриппа как осложнения и сам процесс рака как причинно следственной связи сложен, но вполне понятен и я постараюсь изложить свой взгляд на него в инете. Обратись в скайп или в агент и ты также не будешь бояться. Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/