Black And White Angel

Похоже, я тяжело заболел. Хочу повеситься, как я ненавижу эту жизнь!!!

Да
Дарья

Самое страшное то, что после смерти в ад попадешь, оно те надо? Тут мучаешься, а там еще хуже будет.... Так что бери завтра свой ум и неси к священнику на исповедь!

Яков

А сюда зачем пишешь, чмо вонючее? Иди и вешайся. Твои проблемы никому не нужны.

Артём

Хотел бы, повесился а не визжал тут.

Жа
Жанна

мыло выслать (не страдай хуйнёй не опускай руки )

Василий

Ты просто не хочешь жить так как живёшь, измени свой внутренний мир, сделай его богаче, а на людей уповать не надо.

Ильшат

Вешаются молча обычно.

Al
Alex

Жизнь твоя не причем, а вот твои дурные мысли убери с головы.

Анюта

захотел бы повеситься, повесился бы. А так ты просто тряпка и хочешь, чтобы тебя здесь пожалели и утерли сопельки. Соберись и будь мужиком

Вовчик

А родителей не жалко?

Alex

Да вы, батенька, действительно больны, раз жизнь ненавидите!

Ян
Яна

Главное знать, что ваше уныние по поводу вашего заболевания пройдет, так как это проходит. Запаситесь терпением и потерпите пару-тройку месяцев. Потом будет легче. А самоубийство - это беда для близких на всю жизнь, и процесс умирания небезболезненный, а при неудаче можно остаться инвалидом. Если станет невмоготу, можно через какое-то время посоветоваться с врачом по поводу упадка настроения. Потерпите.