Алена Иващенко

здравствуйте. мой дядя тяжело заболел...

мой дядя тяжело заболел... он задыхается. сначала врачи сказали, что у него подозрение на рак легкого. через 1,5 месяца они сказали, что рака нет. и понять не могут, что у него. (у дядьки есть брат, который хочет заполучить его квартиру... в прошлом году этот братела пьяный со своей женой приезжал к дядьке ночью. они предлагали ему съехать и освободить квартиру. а потом они на словах его уже похоронили. мол "ты не волнуйся, мы тебя похороним, только свою половину на нас перепиши".) как думаете, могли ли они навести порчу на дядьку как узнать это можно я очень хочу ему помочь, но не знаю как. это единственный адекватный человек из семьи моего мужа...

Любовь Витушкина

Могли и навести, по фото смотреть надо ..

Олеся Чунихина

Свою половину пусть перепишит на вас чтоб этим гнидам не чего не досталось. Пусть на вас дарственную зделает дарственную даже суд оспаривать не будет.

Ал
Александр

вполне могли
трудности с дыханием - один из симптомов порчи на смерть
дядю срочно нужно энергетически чистить и ставить зашиту

Валентин Кузнецов

К врачу обратитесь.
В чём вопрос ?