Marie Iskra

Здравствуйте! У меня заболел сын!

Буквально вчера он ходил в баню, потом приехав домой, ему стало жарко, мы не предали этому значение. Он рассказал, что в эту ночь проснулся в диком холоде и не мог больше уснуть. Я дал ему градусник, он показал 37,6, язык в белом налёте.
Подскажите что делать и что это за болезнь.

Марго

Эритромицин 500 мг 4 раза в сутки. Горячее питье. Мята в термосе. Мясо постное. Лимоны. Аспирин на ночь. Антибиотик уберет риск осложнений. Аспирин мощное противовоспалительное средство. Не слушайте дилетантов.

Медер Эшалиев

хорошо бы сделать рентген - вдруг пневмония

Т. A.

кагоцел я сам сейчас болею кагоцел это очень мощный против вирусный препарат

Калипсо

простуда - обратитесь к врачу

Юля Климова

арбидол попейте нурафен и чтонибуть от горла

Костя П

Это просто вирус, пить много воды или чая.. . И никакого эритромицина и аспирина