Баха Нормурадов

Что ребенку дать, заболел

Что вы даете детям от гриппа? Позвонили, сказали из сада забрать - грипп. Жена вроде сказала, что пока можно дать, но мне хочется, чтобы уж наверняка помогло. Что лучше всего от гриппа? ребенку шесть лет, если это важно вдруг

Анастасия

мы сейчас пьем курс иммуномодулятора-исмижен, очень хороший препарат, нам помог уменьшить миндалины. плюс даем много пить, если нет аллергии -травянные чаи, сбиваем температуру колдрекс юниор. так же можно пить витамин с

Aнюта

Диагноз - грипп, должен поставить врач. Поэтому обратитесь к врачу.

Александр Цёмкало

Только не нурофен, от него побочные в виде диареи и тошноты частенько. Отпаивайте лимоном горячим, с медом лучше. Если болит горло, кашель с мокротой, то бисептол 2 раза в день (хорошо помогает, но прочитайте инструкцию, как там насчет возврата) , от температуры анальгин-парацетамол, запивая горячим. А вообще, лучше доктора вызвать, чтобы официально назначил все и оформил больничный

Казимир Кристовский

если в садике грипп это не факт что им заразился ваш ребенок, не паникуйте раньше времени, анаферон детский гомеопатическое средство для профилактики гриппа, а так же чай с лимоном и медом, малиновое варенье, смородиновое варенье или просто морсики.

Светлана Солопова

лечи... не лечи а все равно 7 дней проболеете лучше постельный режим обильное питье и лечебное голодание не заставляйте ребенка насильно есть

Лена Дмитренко

К врачу... грипп не шутка и дает осложнения. А пока начать тот же инфлюцид