Головашина Наталия

у ребенка на фоне насморка заболело ухо, закапали отипаксом, а чем можно снять боль? ребенку 3,5года

в отипаксе хоть и написано, что вроде устраняет боль.. . но зная по себе фигня.. . чем убрать боль?

Assyr

берете такси и везете ребенка на осмотр к ЛОРу- любите своих детей . и не лечите советами !!!уже пошло осложнение ( на фоне насморка ) а если лопнет барабанная перепонка !!!ужас . люди будьте благоразумны.

Сергей Пируев

есть дома герань? Сорвите листочек, сверните и вложите в ушко осторожно.. . и лечитесь, Новый год же на носу....

Ян
Яна

борный спирт мне помогает... попробуйте

если не пройдет, то к врачу