Vahe Xaratyan

Почему одни люди скрывают свои болезни, а другие выставляют напоказ?

Был у меня муж, очень серьезно болел, так он и сумки тяжелые таскал, я не могла у него их вырвать, он говорил что он мужик, и нервничал когда я кому - то говорила о его болезни, вечно все скрывал, работал на двух работах, а племянник у меня, он молодой но больной, так он вечно всем свои справки тыкает какой он больной, ничего не может, когда ему говорят что не все так страшно, он "ага щас, нисколько я даже не здоровый! ".

Алена Кусова

просто одни сильные люди, а другие слабые.

Александр Гурин

Кто как воспитан. Племянника значит жалели все и воспитали в осознании своей беспомощности.

Геннадий Полковников

может ответ в словах
был
есть

Наталья Плишешникова

Мужчина если простудится может хныкать как умирающий))))... все зависит от человека, кто-то переносит все в себе, молчит, а кто-то. заболев-ноет, требует внимания...