Ан
Антон

Почему Мужская педофилия выставляется напоказ..а Женская считается нормой???

ну тоесть связь женщины в возрасте с малолетним в РФ впринципе не осуждается....

так причем тут не привлеч... она эта женская педофилия вообще впринципе не осуждается... так поговорили посмеялись и забыли... а как мужики с малолетними так чуть ли не до казни орут....

Anvarjon

Не считается.

Юлия Дубровина

Сам понял чего спросил ???

Ольга Емелькина

на члене предохранителя нет. так что не узнаешь когда сработал... Привлечь трудно к ответственности.

Максим

Женской нет.