Макс

Как вы считаете, какой алкоголизм страшнее, мужской или женский?

Ирина

Алкоголизм сам по себе страшен, не важно женский, мужской или подростковый. Но в случае, когда женщина-алкоголичка имеет детей, то это просто ужас-дети голодные, неухоженные, а мамаша пьет и ... Я считаю, что да. Женщине надо не пить, а заниматься воспитанием детей.

Ка
Катерина

в чем??? страшнее когда дети на все это смотрят

Жа
Жаннета

Мужской, даже с 20-летним стажем, можно вылечить, а вот женский - после 3-х лет пьянства, уже не поддается лечению

Вероника

Стрешнее-свой собственный

Эн
Эндже

Женский. Рожают-то они.

Ма
Марина

мужской. Женщина если уж запила, то и спилась сразу. А мужик еще хорошо повоняет и нервы попортит всем вокруг.

Дархан

с мужским работать проще и быстрее.. с женщинами сложнее и дольше

Да
Дарья

Все виды алкоголизма страшны )))

Анастасия

нет никакой разницы, оба страшны!

Princessochk

Да вообще не страшен, вымрут и хорошо

Нюша

Об этом Леонов хорошо сказал
"Случается, мужчина десятилетиями из канавы не вылезает, а в баньке попарится, пару дней кваску попьет и словно новый пятиалтынный. У женщин организация иная, ей порой несколько стаканов, и она только на четвереньках передвигается, поднять ее можно только в клинике".

Юл
Юлия

он у любого пола одинаковый

Cерик

Женский! Женщины спиваются быстро и окончательно!

Мужчины спиваются медленнее!

Перизат

женский... Женщина-мать..