Al
Alex

Что страшней для женщины алкоголизм или анарексия?

Наталья Соловьева

Страшнее - глупость.
Все остальное - это следствие первого.

Татьяна Хритошина

анафилактический шок. Для женщин вообще страшны слова на "а", кроме астон мартин, конечно 🙂

Светлана Ерофеевская

Для женщины алкоголизм, а для девочки - анорексия, которой болеют в основном с 12 до 16 лет.

Александра Карпенко

анарексия это не страшно.... страшнее излишний вес.... брр

Та
Татьяна

алкоголизм наверно алкоголизм говорят женский не лечится

Каламкас

Да и то и то

Дмитрий Стамболи

А Вы зачем их сравниваете? Можно также спросить, что страшнее для мужчины - понос или золотуха? Что страшнее для старушки - десятый этаж без лифта или ураган Катрина? И так далее до бесконечности.