Бонна Ивентовна

Как заболеть анарексией?

Марина Пучкова

Не есть, не пить.. .
Второй вариант, есть, два пальца в рот и к белому другу.
А вообще лучше потратить чуточку больше времени на то что бы нормально похудеть, а не страдать херней.
Просто подумай о последствиях, если они тебя не останавливают, то подумай о родных, как им будет тяжело потом тебя лечить. А это займет ой, как много времени и совсем не мало денег.

Шурик Каримов

Она приводит в психушку, и к смерти.

Максим Мезин

землю кушать.

Юлия

нахрена??

Елена Веретельникова

Глупый вопрос!!!! как поешь два пальца в рот и так всегда после каждой еды

Никита

Поверьте мне, вы не хотите заболеть анорексией)) А похудеть вполне реально, меньше углеводов, больше физ. нагрузки

Сергей Бритов

Лучше сразу умереть... а так и сама медленно умирать будешь, еще людей до инфаркта. своим страшным видом. доводить...