Наталья Бутенко

паника у кота анарексия

здравствуйте у знакомой котик шотландец вислоухий! кострат! ему почти два года! вес 1 кг 368гр!
мне кажется это анорексия! но меня слушать не хотят, помогите советом

Дмитрий Кислов

у нас кошке 5 лет будет, а она выглядит как котенок. Особенность организма такая, мы - люди тоже ведь разные.

**
***&оленьк@& ***

Котика нужно срочно обследовать, а вот анорексия это совсем другое и ее у котов быть не может...)

Павел Жеребцов

Вы лучше к ветеринару обратитесь, а не сами диагнозы ставьте.

Николай Фролов

вес не нормальный.... надо обследовать.

Юлия Тазихина

Это болезнь только человеческая. Коты не болеют анорексией, а вот дистрофия из-за проблем с почками-легко. Кто такой ветеринар-знаете? Вот кота берете и к врачу топаете.

Вячеслав Веселов

Это к ветеринару, если животное вам дорого.