Мария Федотова

у меня пропал кот что делать я паникую пришла дамой смотрю нет чёрный с белым пятнышком на груди

Ольга Панагуца

Перестаньте паниковать и отправляйтесь на поиски!

Дмитрий

Поищите хорошо, может где то спрятался. В большинстве случаев он возвращается. Не надо паниковать!!

Kristina Archvadze

Не теряйте время в интернете выходите на улицу и ищите его пока далеко не убежал или собаки не загрызли.

Евгений Сероглазый

а может он под ванной или в шкаф нырнул, а вы закрыли? Обязательно там поищите. У меня подруга котёнка так закрыла, а нашла уже когда трупик засушеный упал с палки на который бельевые вешалки вешают.