Юлия

помогите придумать кличу британскому коту. окрас чёрный (не пятнышко). Всем спасибо!!!

помогите придумать кличу британскому коту. окрас чёрный (не пятнышко) Всем спасибо

Татьяна

Черчилль

Дмитрий Берестовой

В поисковике напишите Клички котят и там по месяцу рождения даже есть

Игорь Решетов

обычно называют - Маруся, Мася, Муся, Мося и т. д.
если хотите другое, более необычное - googl и Яндекс в помощь)))