Евгений Миронов

Помогите назвать британского котика. Окрас-серый с разводами.

Аркадий Шпагин

Можно назвать по разному 🙂
Я предлагаю назвать Маркиз, Марсель (Марсик) , Тимон (помните мультик? )
Ну если хотите банально назвать, то Мурзик, Васька и т. д )

Дмитрий Титов

При чем тут кличка и порода? Не вижу связи. Да и породы у котенка нет, поскольку породистым котятам имя дает заводчик.
Назовите Мурзиком. Вот честно, такое красивое и такое забытое имя для котов.