Ируська Андреева

Помогите придумать приставку к имени Амур. Амур окрас чёрный, немецкая овчарка.

Ирина Щербина

так заводскую приставку дает заводчик
ее пишут в родословной, если есть зарегиный питомник

Вя
Вячеслав

Не поняла про приставку. Вы, видимо, просто хотите кличку из двух слов? Амур первым словом (А-помет) или как?

Дмитрий

Если вы придумаете какую-то добавку к имени, это не будет приставкой, это будет просто длинным именем. Приставка - это некий "торговый знак", официально зарегистрированнный в РКФ и принадлежащий питомнику или заводчику

Алексей Лившиц

Обычно, приставка уже существует, а кличку к ней придумывают.

байкало-АМУРская магистраль.))))

Виталий Иванушкин

Амур Амур как в рамштайн

Кристюша

Монамур

Натали

-Урал )))

Наум Извольский

Блэк ( англ. чёрный) - Амур.