Егор Лыткин

как по щенку немецкой овчарки определить будет ли у него тёмнокоричневый окрас?

Купил щенка немецкой овчарки, как определить что у него будет тёмнокоричневый а не тёмносветлый подпал (окрас)

Мария Москвичева

шедеврально "темносветлый" :)))
на родителей смотрите. Генетику морковкой не задавишь

Александра Черникова

это в болбьшей степени зависит от того, насколько хорошо прокрашенными были не только его родители. но и линия ( семейство). из которого происходит ваш щенок

а так- ну йодовым подпал должен быть и как можно больше черного в полуторамесячном возрасте

Ирина Павлова

когда я покупала щенка немки у неё были только кончики лапок рыженькие, вся чёрная.... а выросла красивый яркий чепрачный окрас... одно, но... цвет лапок такой и остался...

Александр Куликов

все зависит от генетики. вот пример (на фото - мать и отец, их щенок)