Николай

у меня пропал что делать я в панике

Надежда Катунина

что пропал? кто пропал?

Сергей Nf

Действительно вы в панике, раз не можете внятно сформулировать вопрос.

Maral Iskandarova

кто пропал??

Ал
Александра

Что пропал? Кто пропал? Когда пропал? Где пропал? Куда пропал? Откуда пропал? Как пропал? Зачем пропал? Почему пропал?

Олеся Данилова

Если пропалились, то всё, уже ничего не сделать, только сдаваться 🙂

Светлана Яганина

если пропал менструальный цикл, то либо прыгать до потолка от Щастья, либо ох и влетит тебе от предков!

Вя
Вячеслав

кто пропал? что пропал? почему пропал? для чего пропал? зачем пропал? где пропал? когда пропал? откуда пропал?

Администратор *

Пропал... кот?