Виктория

Не хочу доводить себя до анарексии но как по другому?

есть такая странность. . я вообще не ем хлебXD Я не завтракаю и не ужинаю .. только обедаю одним супом или еще чем нибудь (ем небольшие порции).... и так на протяжении многих лет. . вообще у меня аппетит плохой.. . фиг знает что у меня за организм. . но мне помогает только полный отказ от пищи и то вес уходит с быстротой 1 кг в неделю и я без еды сидела по 3 недели, пила один кефир или молоко, но ниже 55 кг мой вес не хочет опускаться, даже если я изматываю себя катанием на велике и постоянно потеюXD талия у меня почти всегда 58-60 см, а вот бедра 94-96... и вот ноги вообще не хотят худеть. . зато ребра торчат как у анорексички. . Вот блин ноги меня уже на протяжении многих лет задалбывают, как в 13 лет появилась ЗАДНИЦА так и избавиться никак не могу.. . единственный выход довести себя до анорексии,,.. это бред конечно я поэтому и не голодаю более 3-х недель так как боюсь что будет проблема с желудком и вообще есть не смогу, но я могу и дольше сидеть без еды.. . Мне на самом деле поче му-то стыдно что я покупаю джинсы в магазине 29-го размера, когда мои ровесницы покупают 26-го чувствую себя толстожопой и все пытаются ущипнуть постоянно меня и подкалывают на счет этого.. . Понимаю что нужно на это забить и это глупо.. . но блин я всегда боюсь набрать хоть один лишний килограмм и держу себя в одном весе уже 5 лет ...

Я в серой майке

не нашла лучше фотки. . извиняюсь

Саша Гуров

У всех разное строение, рост и вес.

Не зацикливайся на том, что говорят.

Полюби себя такой, какая есть и живи спокойно.

Вес контролируй и регулировать его ты уже умеешь, молодец.

Дмитрий Гаврилов

Боже, а с ногами то что? Вот это точно проблема, брюки вообще из гардероба надо удалить, они только подчеркивают кривизну ног!

Ирина Корнелюк

Фитнес тебе в помощь! Не пожалей денег и купи обнимет! И желательно взять тренера на пару месяцев (не дешево, но так ты быстрее достигнешь результата и не получишь травм! ) При этом тебе больше не придется голодать, а на оборот что бы скинуть вес тебе придется постоянно питаться и правильно, более того ты будешь есть и скидывать!! ! Т. к. твой организм будет требовать еду что бы хватало сил на тренировки, а за счет нагрузок расход калорий будет выше чем потребление 😉 Тут только надо найти хорошего тренера! И при этом ты всегда будешь в окружении парней - "Аполлонов" с красивой фигурой и найдешь много людей стремящихся к здоровому образу жизни!

Светлана Ионова

Организм сам решает, когда тебе хватит, если не худеешь, значит ему так хорошо

Гулия

Фото покажи.

Александр Котик

Ешь правильно. Настрой свой рацион
Завтрак - Каша, фрукт, чай ( зеленый )
Перекус - Фрукт
Обед - Суп, второе, компот ( хотя можно и чай )
Полдник - Рис или гречку
Ужин - йогурт, чай
2-й ужин - фрукт

Тогда все придет в норму

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да и ноги кривоваты....

Дмитрий Мартынов

блин к психологу тебе к нормальному надо - у тебя все в норме и кончай себя изводить всякой херней

такая стройненькая и симпатичная девочка - а такой херней себя изводишь - ну честное слово - хорошо у тебя все с фигурой

Людмила Дроздова

Согласна, что все у Вас в порядке. Если Вас не устраивает Ваша восточная фигура, то примените самомассаж или массаж. Безусловно, что произойдет это не за один день, но можно добавить тренажеры на дискомфортные (на Ваш взгляд) места или упражнения (поищите в интернете).

Кирилл Перелыгин

Зайка! Такая фигура дана тебе природой! и это очень красиво - узкая талия и округлые бедра! Вот у меня фигуря "пацанская" узкий зад, худые ноги и талия не особо так )))) зато офигенная грудь, шея и плечи ))) и тут хоть тресни, что есть - то есть! Полюби себя! Вес у тебя прекрасный!
А кушать всё-таки надо хотя бы 3 раза в день.

Ольга

Поэксперементируйте с массажем и обертываниями, может в фитнес-зале вам подскажут целенаправленные упражнения для ног.
На аквааэробике тренер помогла моей коллеге избавиться от перекачанных икр

Элёр Баходиров

ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу при голодании беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес. организм будет запасать жиры при любой возможности на "следующий черный день".

Ольга Сенниковская

Вам не надоело над собой издеваться. Завтра стартует самый масштабный БЕСПЛАТНЫЙ тренинг по похудению в Рунете: Сбросим вместе 100.000 килограмм за 2 недели! Там вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по теме похудения ведущим экспертам страны.
Участвуют свыше 20 экспертов в теме снижения веса: Миркин, Гинзбург, Толкачев, Ульянов, Копран.. . Я там, кстати, тоже участвую в качестве эксперта. Ссылка на регистрацию в Моем мире. Участие совершенно бесплатное!